Bicep выпустили следующий сингл «Meli (II)»

Bicep

Английский дуэт Bicep издал сингл «Meli (II)», который является продолжением одноименного трека 2021 года. Проект также сообщил, что 3 декабря даст свое крупнейшее лайв-шоу в Alexandra Palace в Лондоне.

«Meli (I)» был треком без ритм-линии на „Isles Deluxe“, — объясняет Mixmag Bicep. — По правде говоря, во время пандемии у нас просто не получалась барабанная партия, было много неудачных демо-версий, пока мы работали над альбомом. Мы понимали, что есть место для этой версии, поэтому и назвали оригинал „Meli (I)“».

Bicep закрывали программу сцены West Holts на «Гластонбери», где исполнили такие классические произведения, как «Glue» и «Apricots», а также свой новый трек «Meli (II)». В их дальнейших планах концерты на Primavera, Parklife, Wide Awake, AVA, Field Day и несколько шоу в Северной Америке.

Работа над дебютным альбомом 2017 года «Bicep» длилась два года и была хорошо принята как поклонниками, так и критиками, что принесло паре две номинации Brit Awards в категориях «Лучшая британская группа» и «Прорыв».

Слушайте «Мели (II)» ниже.