Boiler Room приходит в Россию

На днях в социальных сетях появилась картинка с изображением стилизованного логотипа английского проекта Boiler Room и надписью: «Скоро в России». Несмотря на то, что на официальном вебсайте проекта о появлении московского офиса пока не сообщается, заслуживающий доверия российский интернет-журнал Mixmag.info сегодня подтвердил, что Boiler Room обзаведется и студией в России.

Музыкальный проект Boiler Room, запущенный в марте 2010 года в Лондоне в котельной в районе Далстон, устраивает диджейские сеты и живые выступления электронных музыкантов, как правило, в секретных местах, и транслирует свои закрытые вечеринки онлайн на весь мир через свой вебсайт www.boilerroom.tv. Помимо Лондона, у проекта есть студии в таких мегаполисах как Берлин, Нью-Йорк, Париж, Детройт, Чикаго, Лос-Анжелес и Токио. Для Boiler Room играли Sven Väth, Richie Hawtin, Carl Cox, Marcel Dettmann, Ben Klock, Kerri Chandler и многие другие.

Как сообщает Mixmag.info, точная дата открытия российской студии Boiler Room не известна, но по источникам издания первые российские трансляции начнутся уже осенью этого года.