Carl Cox рассказал о своих знаменитых фанах – Dr Dre и Naomi Campbell

Карл Кокс

Карл Кокс за свою длинную карьеру встречал много фанов, но, пожалуй, никто из них не был настолько знаменит, как Dr Dre. В своем свежем интервью DMC World Кокс рассказал, что владелец марки Beats однажды оказался на его вечеринке «Music Is Revolution» в клубе Space Ibiza и признался, что является фаном живущего в Мельбурне диджея.

Когда Кокса спросили, какие знаменитости бывали на его ночах на Белом острове, он ответил: «Как-то мой тур-менеджер Ян похлопал меня по плечу и сказал, что в клуб пришел Dr Dre и хочет зайти, поздороваться. Я посмеялся и продолжил играть, подумав, что это просто кто-то похожий на него».

Однако Карл ошибался.

«В следующую минуту Dr Dre стоял в диджейской с кем-то из своей семьи. Он сказал, что просто хотел пожать мне руку, поздравить с замечательной вечеринкой и сказать, что он мой поклонник уже много лет. Dr Dre? Для меня это было непостижимо», – продолжил диджей.

Еще одна знаменитость, супермодель Наоми Кэмпбелл, попыталась затащить Кокса на вечеринку в честь своего дня рождения:

«По-видимому, она долгое время пыталась добраться до меня, чтобы спросить, не сыграю ли я на ее дне рождения вместе с Джорджем Клинтоном. Ее вечеринка проходила как раз, когда я играл. Я сказал: “Наоми, я в середине сета перед тысячами людей, я не могу просто взять и уйти”!»

Полностью интервью Карла Кокса читайте на вебсайте DMC World.