Disclosure ремикшируют Pharell и фотографируются с Мадонной

После выпуска дебютного альбома “Settle” в июне прошлого года, который был номинирован на Grammy, молодой британский дуэт Disclosure даже не думает почивать на лаврах, а продолжает активно работать. Помимо того, что братья выступают на лучших мировых фестивалях и в клубах, они выдают на гора и новую музыку.

Позавчера у себя на SoundCloud они выложили свою переработку записи Pharell & Jay Z “Frontin’”. А на Фейсбуке ребята написали, что как только количество их фанов достигнет 1 миллиона, они откроют трек для бесплатного скачивания. Ждать этого момента осталось недолго, ведь уже сейчас количество лайков их страницы достигло 958 тыс.

Также в конце прошлой недели Мадонна в своем Инстаграме опубликовала три фотографии вместе с Гаем и Ховардом из Disclosure. Первые две она запостила в пятницу и субботу, пошутив, что подрабатывает охраной у братьев Лоуренсов, а позавчера на фото она уже позировала между парнями. Будут ли работать поп-дива и молодой английский дуэт в студии, прямым текстом пока не было сказано. Но это уже не впервые, когда Мадонна публикует фотографии с электронщиками (Diplo, Avicii и т.д.) и затем сообщает о сотрудничестве с ними.

disclosure-madonna