Джефф Миллс стал лицом осенне-зимней коллекции Jil Sander

Джефф Миллс

Немецкий бренд моды Jil Sander пригласил Джеффа Миллса стать моделью для новой линии одежды осень/зима 2023. Пионер техно из Детройта также участвует в короткометражном фильме, сопровождающем рекламную кампанию коллекции.

В фильме, снятом в Манчестере, Миллс говорит на темы середины 90-х и оптимизма в музыке и моде: «Вместе с музыкой я по-настоящему заинтересовался модой, чтобы понимать тех, кто специализируется на различных способах появления людей с вещами, а также думал и представлял себе общество и его направление. Как музыкант, я могу смотреть на это, обращаться к музыке и думать об одних и тех же темах: оттенках, цветах, текстурах и переводить это в звук, даже учитывая тишину после его затухания».

Кампания, снятая Стивеном Киддом и сфотографированная Крисом Родсом, объясняет, что Манчестер «олицетворяет каждый город, каждое общество, способное заново изобрести себя посредством творчества и воображения. При помощи тех инструментов, которые есть в их распоряжении. Как это сделали Миллс и его коллеги в Детройте».

Ранее Миллс работал с Dior. В прошлом году он был диджеем на показе этого бренда моды у египетских пирамид.

Посмотреть на коллекцию Jil Sander можно здесь, а увидеть короткий фильм – здесь.