Elvi/Dunian бесплатно раздают свои треки

Разные артисты по-разному поздравляют своих поклонников с наступающими новогодними праздниками, вот и латвийский дуэт Elvi/Dunian решил порадовать фанов семью своим треками абсолютно бесплатно.

В составе дуэта диджей и продюсер электронной музыки Elvi Soulsystems и мультиинструменталист и продюсер – Dunian. В прошлом году свою музыку они впервые представили на суд публики на фестивалях Skaņu Mežs в Риге и Cyneart в Дрездене, выступили на разогреве у канадской группы Junior Boys в клубе Artelis и на мероприятии Pasakа на Андрейсале. В уходящем году они дали концерт в Цесисе на террасе Зеленого зала и затем появились в программе фестиваля Positivus. Надо отметить и их участие в мультимедийном проекте Samsung Smart Sessions 2012 года, где они сыграли концертную программу с академическим пианистом Вестардом Шимкусом!

В канун праздников дуэт собрал несколько своих работ, объединив их под названием “MMXII-MMXIII”. В каком-то роде эту подборку можно считать первым альбомом проекта. Скачать 7 треков, среди которых один совершенно новый “Closure”, можно здесь: