Фестиваль Komēta 2019 ищет таланты!

Komēta 2019

С 26 по 28 июля в Даугавгривской крепости пройдет фестиваль Komēta 2019. Его организаторы опубликовали призыв ко всем желающим поучаствовать в мероприятии: «Мы ищем артистов, музыкантов, диджеев, цирковых артистов, рассказчиков, организаторов семинаров, ученых, активистов, поэтов, танцоров и всех, кто чувствует, что то, что они делают, обязательно станет частью Festivāls Komēta 2019».

В этом году Komēta на территории Даугавгривской крепости пройдет в четвертый раз. Организаторы позиционируют его в качестве некоммерческого, космического фестиваля культуры, где музыка, искусство и посетители находятся в равновесии с природой. На протяжении трех дней гости могут практиковаться в освобождении сознания, слушая лекции и участвуя в мастерских, наблюдая за современными цирковыми перфомансами, посещая выставки и смотря кино, танцуя под музыку со всего мира.

Полная программа фестиваля будет объявлена в мае, а билеты на него до конца апреля можно приобрести на BezRindas.lv по 30 евро, затем цена вырастет до 40, а на входе билеты будут доступны по 50 евро на три дня.

Желающие поучаствовать в Komēta 2019 до 25 февраля должны заполнить анкету на сайте фестиваля: http://festivalskometa.lv/en/iesaisties.