Funktion-One показала свой шестиканальный микшер FF6.2

Funktion-One F6.2

В воскресенье закончилась музыкальная техническо-маркетинговая выставка Musikmesse во Франкфурте. Среди новых инструментов и устройств, показанных в Германии, стал новый микшерный пульт производителя акустики Funktion-One FF6.2 класса хай-энд.

FF6.2 создан совместно с Formula Sound и оснащен шестью каналами. XLR и четвертьдюймовые входы для эффектов или подключения внешних инструментов на первом и втором из них позолочены. Каждый из каналов оборудован четырехполосным эквалайзером с киллами, который настроен особенно точно, чтобы дать диджеям больше возможностей для плавного микширования. На каналах также есть хай- и лоупасс-фильтры.

В пульте есть моно-выход для контрольного аудиомонитора, а также панорамный контроль: можно выбрать, с какой стороны сигнал будет подаваться на определенную сторону наушников. Ко всему прочему, у монитора есть свой индикатор и два дополнительных канала.

Подробно о пульте рассказано на веб-сайте Funktion-One. Он появится в продаже в этом году и его цена составит 4,489 евро.