Голого рейвера нашли через 4 дня после TomorrowWorld

Охотник в штате Джорджия в США несколько дней спустя после окончания TomorrowWorld наткнулся в лесу на голого рейвера с этого фестиваля.

Кэси Сандерс отправился на охоту в лес, где к своему величайшему удивлению наткнулся на совершенного голого парня, который поначалу был настроен враждебно. Затем несчастный рассказал, что 4 дня назад его избили и раздели на фестивале TomorrowWorld, а потом бросили на произвол судьбы посреди леса. Сандерс принес парню еды и воды и вызвал полицию.

Охотник опубликовал видео встречи с голым рейвером на YouTube, в комментариях к которому написал, что «тот провел в лесу в поисках воды несколько дней, пока не набрел на ручей, у которого и остался».

«Он вспомнил свой номер телефона, и я связался с его родственниками, чтобы они забрали несчастного, – рассказал Сандерс. – Самая ненормальная история охоты, которая со мной только приключалась!»

[display_video youtube=eoaS8kWNUS4]

TomorrowWorld это американский аналог популярного европейского фестиваля TomorrowLand. Как сообщают, запущенный в прошлом году, в нынешнем он собрал 120 тыс. человек и стал самым большим музыкальным фестивалем для посетителей старше 21 года в США. TomorrowWorld прошел в Чаттахучи Хиллс на 8 сценах и главными гостями на нем были Tiesto, Avicii, Дэвид Гетта и Skrillex.