Голосуй за DJ Monsta в онлайн-чемпионате DMC!

1 марта начался первый отборочный тур в DMC Online DJ Championship, победить которого 2012 года Fong Fong на днях показал мастер-класс скретчинга на необычном устройстве под названием SliderKut. Наш диджей Monsta также решил поучаствовать в состязании.

Самая большая в мире диджейская организация DMC начала работу в 1983 года, и в 1985-м уже провела первый диджейский чемпионат. Кстати, в 1991 году, правда, вне конкурса, на нем выступил латвийский дуэт Mr. Tape (Модрис Скайсткалнс и Угис Полис), сыгравший на бобинах.

Monsta, в 2014 году победивший в латвийском туре Red Bull Thre3style, записал видеомикс для онлайн-чемпионата DMC и ему нужна поддержка поклонников. Чтобы его сет дошел до оценки жюри, ему нужно пройти отборочный тур с публичным голосованием.

Чтобы отдать за него свой голос, зарегистрируйтесь на веб-сайте dmcdjonline.com и в разделе Online DJ Championship отыщите имя DJ Monsta. Голосование продлится до 15 марта. Всего состоится шесть отборочных туров, и финал – 24 сентября в Лондоне.