Grimes и Илон Маск назвали третьего ребенка Техно Механикус

Илон Маск

Имя третьего ребенка Grimes и Илона Маска стало известно из последней биографии генерального директора Twitter (или X): Техно Механикус (Techno Mechanicus). По словам бизнесмена, для краткости отпрыска зовут Тау.

Это первый раз, когда пара поделилась новостями о своем третьем ребенке, 11-м в жизни Маска и третьем с канадской артисткой-экспериментатором Grimes. Двух из предыдущих чад зовут X Æ A-12 или X (2020 года рождения) и Exa Dark Sideræl Musk (2022 года).

Речь о ребенке идет в новой биографии Маска «Илон Маск», написанной Уолтером Айзексоном. Он действительно хочет, чтобы у умных людей были дети, цитирует автора The New York Times.

Айзексон автор популярных биографий Стива Джобса, Генри Киссинджера, Бенджамина Франклина, Альберта Эйнштейна и Леонардо да Винчи.

Mixmag также пишет, что Маск и Grimes расстались в прошлом году, когда Grimes ждала второго ребенка. А Маск тайно стал отцом близнецов от одной из своих сотрудниц, Шивоны Зилис.

Маск известен увлечением электронной музыкой и техно, в частности. Он записывал хип-хоп и прогрессив-хаус, а на открытие заводa Tesla в Берлине пригласил сыграть Свена Фэта  (Sven Väth).