Как выглядят знаменитые диджеи, когда они улыбаются

Считается, что каждый уважающий себя хаус- и техно-диджей должен не только уметь играть крутые сеты, но и иметь набор пресс-снимков, на которых он изображен с каменным/проникновенным/задумчивым лицом – чтобы всем было понятно: здесь присутствует высокое искусство, и шуткам места нет. Mixmag обнаружил в инстаграме пользователя Happy DJs, который делает и публикует фотографии известных диджеев с улыбками на лице.

Happy DJs представляет знаменитостей диджейского мира в ином свете: не серьезных и погруженных в думы, а радостных и беззаботных.

Смотрите галерею ниже.

Dixon #dixon #saycheese #smile #happydjs #techno #house #innervisions

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Richie Hawtin #richiehawtin #saycheese #smile #happydjs #techno #minimal #minus #sake

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Dave Clarke #daveclarke #saycheese #smile #happydjs #techno #thebaron

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Ben Klock #benklock #saycheese #smile #techno #happydjs #berghain

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Scuba #scuba #saycheese #happydjs #smile #techno #notmoody #hotflush

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Jeff Mills #jeffmills #saycheese #happydjs #smile #techno #axis #thewizard #thebells #intergalactic

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Marcel Dettmann #marceldettmann #saycheese #smile #happydjs #techno #berghain #vinyl #haveanice

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Eats Everything #eatseverything #saycheese #smile #happydjs #techhouse #house #elrow

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Skrillex #skrillex #smile #saycheese #happydjs #sopleased #edm #nicotine

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Maceo Plex #maceoplex #saycheese #smile #happydjs #mosaic #techhouse

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Âme #saycheese #smile #happydjs #innervisions #ame

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Surgeon #surgeon #saycheese #smile #happydjs #delighted #modular #techno #counterbalance #dynamictension

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Donato Dozzy #donatodozzy #happydjs #saycheese #smile #techno #voicesfromthelake

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Morphosis #morphosis #saycheese #smile #happydjs #morphine

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Disclosure #disclosure #saycheese #smile #happydjs #house #sopleased

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Len Faki #lenfaki #happydjs #smile #saycheese #techno #figure

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Four Tet #fourtet #saycheese #smile #happydjs #smilearoundtheface #housemusic #techno

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Robert Hood #roberthood #saycheese #smile #happydjs #techno #minimalnation #detroit #floorplan #mplant

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Juan Atkins #juanatkins #saycheese #smile #happydjs #techno #detroit #metroplex

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

Goldie #goldie #newteeth #saycheese #smile #happydjs #dnb #metalheadz #enamel

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

DVS1 #dvs1 #saycheese #smile #happydjs #techno #hushmusic

A post shared by happy djs (@happy.djs) on

X