КаZантип в Грузии с 20 по 30 августа: опубликован краткий путеводитель

Президент КаZантипа Никита Маршунок сегодня в своем Фейсбуке обнародовал даты, когда его собственная республика Щастья распахнет гостеприимные двери для клабберов со всего мира: 10 дней с 20 по 30 августа действо развернется в Анаклии, что в Грузии.

По неофициальной информации проведение КаZантипа было перенесено из теперь находящегося под юрисдикцией России Крыма после предупреждений со стороны госнаркоконтроля о том, что будет усилен контроль за событием. К тому же перевезти годами возводившиеся конструкции с пляжа Казантипа будет проще всего по морю – до близлежащей (из бывших братских республик) Грузии.

«Да, переселение Нации требует некоторых жертв и одновременно спокойствия, понимания и доверия к Z Правительству, которое работает в круглосуточном режиме и гарантирует результат, – пишет Маршунок в своем обращении к народу. – Мы собрали ответы на все самые задаваемые вопросы в одном месте и просим всех сознательных граждан вести индивидуальную разъяснительную работу опираясь на эти данные: http://kazantip-republic.com/info/faq».

Информация на веб-сайте будет постоянно обновляться и каждый желающий может подписаться на обновления.