Керри Чандлер открывает новый лейбл и запускает серию сборников

Kerri Chandler

Керри Чандлера (Kerri Chandler) связывают с изобретением дип-хауса, и для знатоков этой музыки одно упоминание его имени вызывает особый интерес. Чандлер открывает еще один лейбл звукозаписи под названием, которое было составляющей его псевдонима еще в 90-х: Kaoz Theory.

В июне Керри представит новый лейбл выпуском сборника «Kerri Chandler presents Kaoz Theory». Надо отметить, что в 1998 году под этим же названием под крылом Harmless Records уже выходил сборник его собственных работ и ремиксов.

Сборник не будет смикширован, и специально для него треки записали такие артисты, как Сет Трокслер (Seth Troxler), The Martinez Brothers и DJ W!ld. На релизе также будет и новая мелодия самого Чандлера «Turn Off The Lights (Who’s Afraid Of The Dark)».

Вот, что музыкант рассказывает об истории имени Kaoz:

«В начале карьеры я использовал псевдоним Kaoz 6:23. И все потому, что вокруг меня постоянно был хаос. Хаос в студии, хаотичный график выступлений, но еще более важно, что каждый год в районе23 июня в моей жизни происходило что-то серьезное. Это время всегда было сумасшедшим. И использование этого имени было моей попыткой привести все в порядок».

Сборник «Kerri Chandler presents Kaoz Theory» выйдет в свет 22 июня.

[display_video youtube=aimTruKMKcQ]