Клуб One One отметит первый день рождения в новогоднюю ночь

One One New Year

Для ведущего клуба Риги, играющего электронную танцевальную музыку, One One 31 декабря – двойной праздник: этот проект под руководством Криса Ховела стартовал 12 месяцев назад. В новогоднюю ночь он приглашает поклонников электронной музыки отметить и первый день рождения клуба. За пультом до самого полудня будут играть 2Involved (Великобритания), F Tee (Литва), Taran & Lomov, Kaspar Kondrat, Alex Ho и сам Крис Ховел.

В позапрошлом году в Риге не осталось ни одного полноценного клуба, в котором звучала бы хорошая электронная танцевальная музыка, и One One занял эту нишу. И его управляющий серьезно взялся за сотрудничество с рижскими промоутерами и за составление интересных лайн-апов. За 12 месяцев в стенах One One свои мероприятия провели самые активные организаторы города – Amber Muse, Platz fur Tanz, Urban Soulz, 2Many Promoters и другие. А на сцене клуба вместе с местными артистами сыграли такие звезды мирового класса как Richy Ahmed, Valentino Kanzyani, M.A.N.D.Y., Till Von Sein, Mosca, Piticu и т.д.

В следующем году One One продолжит активную работу в выбранной музыкальной сфере, и уже запланировал несколько мероприятий в январе, который пройдет в облегченном режиме. После встречи нового года клабберов ждут еще две танцевальные ночи. 1 января там сыграют Diego Fava (UK), Guretsky и Johny Adroit, а 2 января – двое россиян Максим Кисловский и DJ Raf, а также Le Fleur Du Soleil.

Мероприятие в новогоднюю ночь в клубе начнется в 01:00 и продлится до следующего полудня. По вопросам резервации столов обращайтесь по эл. почте [email protected] или на странице клуба в фейсбуке: www.facebook.com/oneoneriga. Вход: 5-7 € в предварительной продаже на Resident Advisor, на входе – 10 €. Адрес клуба: ул. Шарлотес, 18а.