Клубная афиша (Рига) / 25-26 октября

Расписание событий в клубной Риге 25 и 26 октября. Клубы, бары, вечеринки, где преимущественной звучит электронная музыка.

Amber Muse’s Fakultät @ Autentika / 25.10

Fakultät будет первой вечеринкой Amber Muse, которая после летнего сезона боат-пати состоится в помещении. 25 октября она пройдет в клубе Autentika (ул. Бруниниеку, 2) при поддержке Polar Monkeys. Помимо организаторов Taran & Lomov за пульт встанет Esoniq с диджейским сетом, а Nikola Negorod готовит лайв-выступление на модульном синтезаторе.

RIGA IFF Baltic Music Video Competition & Party @ K.K. fon Stricka villa / 25.10

SHORT RIGA Baltic Music Video (BMV) это конкурс и вечеринка во вторую и последнюю пятницу Рижского международного кинофестиваля. На K.K. fon Stricka пройдет смотр видеоклипов, снятых в Латвии, Литве и Эстонии – он пройдет в атмосфере неформальной пати в присутствии музыкантов и авторов клипов. После сеанса выступят диджеи из Москвы и Амстердама.

Elektronic Chronicles @ Noliktava N°3 / 25.10

В эту пятницу, 25 октября, в Noliktava No3 состоится хаус- и техно-вечеринка Elektronic Chronicles, которую проводят Night Wolvez. Индустриальное настроение заведения отвечает лайнапу, хедлайнерами которого станут Matthias Seibert (Германия), Cronje Empyre (Швеция/ Новая Зеландия), Shane Haughton и Ed Silvo (Великобритания), а также Specifique (Россия).

[add_eventon_list]