Клубная афиша (Рига) / 29-30 ноября

Расписание событий клубной Риги 29 и 30 ноября.  Клубы, бары, вечеринки, где преимущественной звучит электронная музыка.

Connector with Regal @ Autentika / 29.11

Regal

В пятницу в Autentika Art Space на трех сценах состоится большое мероприятие Connector, где техно и хаус сыграют 15 артистов, а хедлайнером станет Regal (Involve и BPitch Control). Помимо него в лайнапе Ksenia Kamikaza (Platz für Tanz), Merimell (Machine Nation/ EE), Taran & Lomov (Amber Muse), Paap (I Land Sound, EE), Gesta, Puffin (Live), Sabinē, Ze Ivarzz, Arthuree (DK/LV), Esoniq, VZ, Platon Buravicky (live), Paul Goodman (LT).

december

06dec19:00Parastate 999 @ DJs BarLine-up: Cafe2, Nerone, T.N.K.D., Cliche.19:00 DJs Bar, Mazā Jaunavu, Riga

06dec21:09Soulsystems+1 @ PagalmsLine-up: Elvi Soulsystems, Eddie Vous Saint.21:09 Pagalms, Kronvalda bulvāris 2B, Riga

06dec22:00Going Underground @ AngārsLine-up: Underground Intelligence 1st anniversary.22:00 Angārs, Tallinas iela 10, Riga, Latvija

06dec23:00Austeres un Bingo @ PiensLine-up: Dj R. Gobziņš.23:00 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

06dec23:00FeaturedHades / Under Black Helmet @ AutentikaLine-up: Under Black Helmet (DE), Jogaila (Hooked On/LT), Aldee, D I N (Micronica), Electricano, Pluneptune, Sabinē.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

06dec23:00Friday night @ Le KikiLine-up: Will Sonic.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

06dec23:00Kontrkultūra / DJ vakars @ KKCLine-up: Šmits.23:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

06dec23:55Friday @ TeritorijaLine-up: Kole Audro, Pupa, Oaksmith.23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

06dec23:59FeaturedUnderground Station x Lada Recordings @ One OneLine-up: Hans Xavier x rusky luma x ISI-X (SE), Valts Incis x Fruit Delivery x Sandjay (LV).23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

07dec21:00TUSS @ One OneLine-up: Prusax, Locco, March, Steps,Teacha, Lessijs, Nalim, Fisha and more.21:00 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

07dec22:00I'm not a DJ w/ Dimitrova @ FiestaLine-up: Dimitrova.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

07dec22:00[EX] DA BASS @ BlowLine-up: [Ex] Da Bass + Einārs Latiševs (live perkusijas).22:00 The Blow, Lielā iela 19a, Jelgava

07dec22:00Bricks Roll @ Tallinas PagalmsLine-up: Aizvakardiena, DJ ElekctroGeep, SNGLR_Paa, Sobol, Bisity, Battery K, AVAIL, Indicat, DJ SAIRAM, Leone, Critt, Nesra.22:00 Tallinas Pagalms, Tallinas iela 10-19, Riga

07dec23:00Tanzmarathon #1 @ Tallinas KvartālsLine-up: : DJ Fett Burger & Nihiti.23:00 Tallinas ielas kvartāls, Tallinas iela 10

07dec23:00Kontrkultūra / DJ vakars @ KKCLine-up: Knab.23:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

07dec23:00FeaturedArtificial Love's B-Day Bash @ Le KikiLine-up: Artificial Love, Pupa, El Harmony, Hipp x Majestic, The Architect.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

07dec23:55TRT Presents @ TeritorijaLine-up: Bombossa Brothers (EE).23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

X