Клубная афиша (Рига) / 31 мая – 1 июня

Amber Muse’s Das Boot opening @ boat Vecriga / 31.05

Открытие седьмого сезона вечеринок лейбла Amber Muse Das Boot, которые летом проходят на борту корабля Vecrīga. Этим вечером в лайн-апе Ксения Камиказа, Taran & Lomov, Esoniq и Vlad G из Лондона. Летний музыкальный вайб обеспечен! Корабль пришвартован справа от Каменного моста, на Набережной 11 ноября, 9.

Kontaktor 2019 Live Elektronik Musik Festival @ Kontaktor / 31.05

Компания Erica Synths продолжает проводить фестиваль Kontaktor, где выступают лайв-артисты, играющие смелую электронику: от необычного техно и основополагающего электро до нонконформистского индастриала, странного нойза и всего, что лежит между ними. На этот раз фестиваль пройдет в одном из помещений Индустриального парка Саркандаугава на ул. Аптиекас, 21.

S7NS – Art exhibition @ Talllinas Kvartals / 01.06

В Таллинском квартале в субботу пройдет выставка и перформанс двух современных художников – Darren Kane & Misha Star (чьи работы уже дважды выставлялись в парижском Лувре). Выставка называется «7 грехов», шесть работ из которой были созданы в коллаборации двух авторов, а во время мероприятия они устроят перфоманс и на глазах аудитории, под влиянием улицы родится их седьмая работа – финальная картина из этого цикла. Перфоманс будут сопровождать сеты диджеев.

[add_eventon_list]
[add_eventon_list fixed_month=”06″ fixed_year=”2019″ ]