Клубная афиша (Рига) / 6-7 марта

Расписание событий клубной Риги 6 и 7 марта.  Клубы, бары, вечеринки, где преимущественной звучит электронная музыка.

Amber Muse’s Discoteka Assorti @ Le Kiki / 06.03

Discoteka Assorti

Хиты хаус-музыки хороши не только своей благозвучностью – они еще лучше запоминаются, потому что связаны с моментами эйфории на танцполе. На вечеринках Amber Muse серии Discoteka Assorti звучат именно такие записи. В пятницу в Le Kiki виниловые сеты готовят Богдан Таран и DJ N-Tone a.k.a. Tony Montana (Trudno) и гость из Литвы – Driule XL.

Liquid Planet: Command Strange @ Autentika / 07.03

В одном из залов Autentika Art Space в субботу пройдет ночь для поклонников джангла и драм-энд-бейса. Хедлайнером станет казахский диджей и продюсер Command Strange из Санкт-Петербурга, который за 15-летнюю карьеру успел выпуститься на Metalheadz, V Recordings, Fokuz, Good Looking Records и др. Его поддержат Squadex и Socle из Литвы, а также ряд латвийских диджеев.

The Morning Show w/ Taran & Lomov @ Teritorija / 07.03

«За несколько лет наших ежемесячных ночей в Teritorija мы полюбили формат all-nighter, когда в течение 5-6 часов можно серфовать по стилям и настроениям, играть нетривиальную электронную музыку как с прямым, так и ломаным ритмом», – говорят участники дуэта Taran & Lomov. На своих резидентских ночах The Morning Show они регулярно тестируют и свой новый музыкальный материал. Начало в 1:00, финал в 9:00.

[add_eventon_list]