Началась продажа билетов на фестиваль Positivus 2018

Positivus 2018

Фестиваль Positivus в следующем году в 12-й раз пройдет в Звейниекском парке Салацгривы. Даты проведения 20, 21 и 22 июля. Организаторы обещают выступления мировых звезд, ярких молодых талантов и актуальных балтийских групп. Первые билеты по специальной цене будут в продаже до 20 октября.

Трехдневный билет обойдется в 69 евро, с палаточным местом – 77 евро. Для подростков 11-16 лет предусмотрены билеты по 50 и 55 евро соответственно. Подростковые билеты можно будет приобрести только в комплекте с обычным трехдневным, поскольку тинейджеры имеют право находиться на территории фестиваля только в сопровождении лиц, достигших 18 лет. Основная часть билетов поступит в продажу уже в следующем году.

О Positivus 2017 положительно отозвались иностранные журналисты, которые побывали на нем впервые. «После нескольких часов на фестивале я поймала себя на мысли: а если лучший фестиваль в мире проходит в латвийском лесу? – написала американская музыкальная журналистка The Line of Best Fit Мелисса Локер. – В программе Positivus можно найти совершенно разные жанры и стили, и, откровенно говоря, Reading & Leeds, Glastonbury и Isle of Wight могли бы поучиться разнообразию программы».

В свою очередь, меломан и журналист Джо Гамп из Metro отметил атмосферу события: «В календаре международных фестивалей Positivus до сих пор является скрытой драгоценностью – местом, где можно поймать замечательную музыку и отдохнуть, не тратя огромные деньги».

Билеты доступны на сайте фестиваля www.positivusfestival.com и в сети Biļešu Serviss.