Nikola Negorod сыграет аналоговый лайв в эту субботу

Nikola Negorod

22 июля в ночном клубе One One пройдет техно-вечеринка Phenomenon. Ее главным гостем станет Nikola Negorod из Риги. Продюсер сыграет лайв на аналоговых синтезаторах, во время которого к нему на сцене присоединится Antiboy Amnezia.

Негород в музыкальном продюсировании использует модульные синтезаторы, которые стали основным инструментом в его дебютном альбоме «The Gimp» 2021 года.

«Открывая бесконечные звуковые возможности, я рад поделиться магией модуля Instruo Saich. Основанная на мощной пилообразной волне, она поднимает мою музыку на невероятные высоты! Модуль наполняет мои мелодии оттенком детюнированности, и в результате от атональных лидов бегут мурашки по спине, — рассказывает музыкант. — Это классическая жемчужина в сферах техно-, хаус-музыки и транса, определяющая сущность этих жанров. В дропах моей последней программы этот модуль занимает центральное место, создавая эпические звуковые ландшафты, поднимающие энергию до головокружительных высот!»

На главном танцполе диджейские сеты сыграют Snglr Paa, Paul Hnikin, Michael Myth, Bob Aster и HP-82. В Vice Bar: Urbanstep, Rabenau (Live), Andy Fair и Total Control.

Билеты: ra.co/events/1732632.