Новогодняя ночь Disco Darko пройдет в новом баре Laska V21

Музыкальный лейбл Amber Muse и промоутеры R U iN¿ 31 декабря устраивают Новогоднюю вечеринку Disco Darko при поддержке джина Normindia. Она пройдет в новом баре Laska V21, расположенном в развивающемся квартале на ул. Вагону, 21.

«Одним из трендов 2022-го, по нашему мнению, стали жанры dark disco, indie dance и EBM. Посмотрите на огромную мировую популярность таких артистов как Дженнифер Кардини, Пабло Боцци, Terr и других, — говорят Богдан Таран и Макс Ломов из Amber Muse. — В уходящем году мы запустили серию вечеринок Disco Darko, которые за шесть мероприятий уже успели набрать верных поклонников, и Новогоднюю ночь решили выдержать в этом музыкальном направлении».

За пульт на мероприятии встанет его зачинщик Макс Ломов под именем своего продюсерского проекта East Cho. В этом качестве в 2021-м он издал несколько релизов и ремиксов на британском лейбле Nein Records. Он сыграет бэк-ту-бэк с Tarabo (Богдан Таран). mOZ & Herren Ivo из R U iN¿ также по традиции будут микшировать записи вместе. А Гриша Ниргов готовит совместный сет с рижской аудиовизуальной артисткой Вероникой Керис.

Популярный рижский бар Laska под конец года наметил расширение, и 31 декабря откроет новый бар — Laska V21. Он находится в индустриальном квартале на ул. Вагону, 21, где уже есть несколько музыкальных заведений и концертная площадка.

Билеты на Новогоднюю ночь Disco Darko доступны на Resident Advisor: ra.co/events/1628095.

Ниже слушайте миксы нескольких участников мероприятия.

Фото: Maria Pranka.