Новый четырехтрекер Queer On Acid вышел на Step Recordings

Queer On Acid

Рижский дуэт Макса Ломова и Богдана Тарана Queer On Acid выпустил свой первый релиз в 2022 году. На сестринском лейбле Pets Recordings — Step Rec, которыми управляет дуэт Catz ‘n Dogz, сегодня издан «Cruising» EP.

В «Cruising» EP вошли четыре трека («Keep On Reaching», «Cruising», «Black Hole» и «Horse Jam»), записанные на пересечении техно и хауса. Отличительный стиль Queer On Acid уже по предыдущим релизам на Kneaded Pains, Ovum Rec и Takeout отметили несколько величин электронной музыки мирового уровня – Кен Иши, Лоран Гарнье, DJ Rolando, Аня Шнайдер, Leftfield и другие.

Список изданий дуэта уже в апреле продолжится ремиксом для Terr и Дэниэла Уоттса (на Clash Lion), а также двумя релизами под крылом издательства Dense & Pika Kneaded Pains: в мае на сборнике эксклюзивов появится отдельный трек, а летом грядет новый полноценный EP (следующий за «Short Cut» декабря прошлого года).

«Cruising» EP доступен в онлайн-магазинах и стримингах Beatport, Traxsource, Bandcamp, Spotify, Apple Music, Soundcloud по этой ссылке: https://ampl.ink/re4bY.