Обновление FL Studio 21 бесплатно доступно существующим пользователям

В начале декабря вышла новая версия цифровой рабочей аудиостанции (DAW) FL Studio 21. Она доступна как бесплатное обновление для существующих пользователей, но его также можно купить отдельно.

В обновлении — несколько новых ключевых функций, включая обновленные аудиоклипы со встроенными огибающими, более точную регулировку уровня и автоматический кроссфейдер; обновления системного браузера; пошаговый секвенсор визуальных эффектов; а также обновления до различных премиальных плагинов.

Обновление также включает в себя возможность автосохранения проектов каждую минуту, что было лично запрошено голландским продюсером и диджеем Afrojack, пишет Mixmag.


«Представляем более быстрое и точное редактирование звука, улучшенное обнаружение контента, управление настроением DAW и еще больше вдохновляющих творческих инструментов. Все бесплатно для существующих клиентов, потому что мы ЛЮБИМ ваши пожизненные бесплатные обновления! Чтобы отпраздновать выпуск FL Studio Producer Edition, все комплекты плагинов поступили в продажу!» — сказано в сообщении производителя в инстаграме.

Стоимость FL Studio 21 для новых клиентов составит от 99 до 399 евро в зависимости от выбранного пакета плагинов. Некоторые из версий по заявленным ценам будут доступны только до 1 января 2023 года. Купить их можно здесь.

Полный список новых функций FL Studio 21 здесь, а список исправленных багов здесь.