Первыми хедлайнерами Weekend Festival Baltic в Пярну названы Armin van Buuren и Alesso

Armin van Buren

С 3 по 5 августа, третий год подряд на пляже в Пярну состоится самый крупный на сегодняшний день в Балтии фестиваль музыки EDM – Weekend Festival Baltic.

Одним из хедлайнеров станет обладатель многих наград, среди которых и первая строчка DJ Mag Top 100 – Armin Van Buuren. На сцене также появятся швед Alesso, которого Мадонна назвала «следующей большой звездой танцевальной музыки» и обладатель Brit Awards Alan Walker. Среди других подтвержденных артистов француз Kungs, трио из США Cheat Codes, голландский представитель хардстайла Brennan Heart, британская звезда драм-энд-бейса Sub Focus, Don Diablo, Tungevaag & Raaban и Macky Gee.

В этом году территория фестиваля будет перемещена ближе к причалу, и на ней будут установлены три сцены, где в течение трех дней выступит около 60 артистов. Как всегда, посетителей ждет  множество аттракционов.

Следующий список участников будет объявлен 13 февраля. Тогда же начнется продажа трехдневных и двухдневных билетов по специальной цене 95 и 85 евро соответственно. Регистрация на покупку этих билетов уже открыта на сайте www.weekendbaltic.com. Открытая продажа стартует 20 февраля.