«Полковник» в новом сезоне: новая концепция, дизайн и артисты

Клуб «Полковнику никто не пишет», которому осенью этого года исполнится 19 лет, под конец лета закрылся на реконструкцию, чтобы в эти выходные представить обновленную концепцию и  дизайн помещений. В дизайне будут сохранены элементы, которые узнают и те, кто бывал в клубе десять и более лет назад.

Существенно, что изменения коснулись не только внешней части: в «Полковнике» теперь работает совершенно новая команда, чья концепция освежит атмосферу заведения, в нем будет выступать ряд новых артистов. Команда ставит перед собой задачу сделать клуб одним из самых стильных мест в Вецриге.

В четверг, 28 августа, состоится закрытое мероприятие в честь нового клуба, куда приглашаются известные в обществе люди и истинные фаны «Полковника». А 29 и 30 августа прочувствовать новую атмосферу смогут все желающие. В пятницу выступит Elvi Soul Systems из дуэта Elvi/Dunian, DJ Dub:Ra вместе с перкуссионистом Эйнаром Латышевым, внизу даунтемпо и liquid funk сыграет Phraze, который напомнит о традициях клуба. В субботу концерт в сопровождении Mixmaster AG даст группа Funcoolio, а в нижнем зале будет играть DJ All-Viss.

Вход в «Полковник» бесплатный, действует фейс-контроль.