Продолжается голосование за лучших диджеев и лайв-проекты на Resident Advisor

RA Poll

Под завершение каждого года портал Resident Advisor предлагает своим читателям выбрать лучших, по их мнению, диджеев и лайв-проекты. Результаты голосования всегда разительно отличаются от другого списка популярности – DJ Mag 100, имена в которых редко пересекаются.

В этом году RA расширил способы голосования: к традиционному – через веб-сайт, добавилась возможность отдать свой голос при помощи мобильного приложения RA Guide. Организаторы отмечают, что пользователям нужно обновить его до последней версии. И, как и прежде, RA все свои мобильные аппы создает только для платформы iOS, упорно обходя стороной многочисленных пользователей Android.

Для лучшей прозрачности результатов голосовать нельзя будет тем, кто зарегистрировался на портале после начала сбора голосов. И, как и прежде, отдать свое предпочтение можно будет только артистам, которые играли на мероприятиях, отмеченных в календаре пользователя.

Многие диджеи и исполнители начали агитацию в социальных сетях. Некоторые из них делают это способом от противного: Eats Everything в твиттере, общаясь со Scuba, написал, что в прошлом году много сил потратил на рекламу, однако не попал даже в первую двадцатку, тем не менее, нынешний год стал одним из лучших для него. «Не делаю никакого промоушена в этом году», – заявил британский продюсер.

Голосование в RA Poll проходит здесь: http://www.residentadvisor.net/poll.aspx.