Queer On Acid выпустили релиз на Nervous Records

Queer On Acid

Рижане Queer On Acid в начале пасхальных выходных, 29 марта, издались на лейбле Nervous Records в Нью-Йорке.

Двухтрековый релиз «Bunker/Hitch» стал дебютным для дуэта под крылом этой легендарной компании звукозаписи и 13-м в дискографии проекта. Треки и ремиксы Queer On Acid выходили на Kneaded Pains, Ovum Rec, Step Rec, Clash Lion, Takeout, Amber Muse и собственном лейбле.

В конце весны на виниловой серии Acid Avengerz французского импринта Tripalium Corp появятся две совместные записи Queer On Acid с итальянским дуэтом Hard Ton.

Nervous Records был основан в 1991 году и специализировался на выпуске андеграундной хаус-музыки и хип-хопа. Он был одним из главных игроков на хаус-сцене США наравне с другими гигантами Strictly Rhythm и King Street/Nitegrooves. Nervous издавал музыку Керри Чандлера, Фрэнки Наклса, Байрона Стингили, Masters At Work, Ким Инглиш, Джоша Уинка, Арманда Ван Хелдена. Лейбл и сегодня продолжает активно издавать записи, расширив свой музыкальный диапазон.

Послушать и скачать «Bunker/Hitch» можно на основных стриминговых платформах и онлайн-магазинах: nervous-records.lnk.to/bunkerhitch.