Radio Slave из Rekids впервые выступит в Риге

Radio Slave

Глава звукозаписывающего лейбла Rekids, один из лучших и самых влиятельных хаус- и техно-артистов в мире, регулярный диджей в берлинском Berghain/Panorama Bar — Radio Slave выступит в Риге 22 октября. Он станет хедлайнером третьей техно-вечеринки WERK в клубе Maze от промоутеров Amber Muse и R U IN. Поддержка: Flor De Cana.

Под именем Radio Slave Мэтт Эдвардс создал музыку, определяющую современную клубную культуру. Но не только его продюсирование и диджейская работа делают Эдвардса таким почитаемым — его лейбл Rekids был чрезвычайно продуктивным и уважаемым с самого момента основания в 2006 году.

Помимо изданий на таких ведущих лейблах звукозаписи, как R&S, Ostgut Ton, Running Back, а также нескольких полюбившихся ремиксов, Эдвардс сконцентрировал подавляющее большинство своих записей на собственном лейбле. Этот подход и авторский почерк обеспечили ему уникальную дискографию, а также статус любимого артиста для хаус- и техно-диджеев всего мира. Его хиты «No Sleep», «Another Club», «Stay Out All Night» моментально узнаются практически каждым клабером планеты.

При помощи Rekids он вывел новые таланты на передний план современной сцены. Каталог его лейбла похож на техно-энциклопедию: Mr G, Carl Craig, Nina Kraviz, Kenny Larkin, Gerd Janson, Chris Liebing, Speedy J, Len Faki, Mike Banks (Underground Resistance) и многие другие выпустили музыку под его крылом, обретя очень преданных поклонников.

Сеты Radio Slave основаны на его обширных знаниях в области танцевальной музыки, что выражается в мощных музыкальных путешествиях, где соединяются разные эпохи клубной музыки.

К Radio Slave за пультом присоединятся местные силы: дуэт Queer On Acid (Kneaded Pains, Ovum Rec), техно-активистка Ksenia Kamikaza и mOZ & Herren Ivo (RU IN?).

Вечеринка WERK 22 октября начнется в 23:00 в клубе Maze на ул. Бривибас, 109. Предварительная продажа билетов на Resident Advisor.

Смотрите лайв Radio Slave из HÖR в Берлине.