Robert Babicz из Германии даст электронное выступление в Риге 12 апреля

В субботу, 12 апреля, промоутеры Amber Muse приглашают на электронный лайв плодовитого немецкого артиста – Роберта Бабича. Он выступит в клубе Secret Garden (ул. Грециниеку, 28) при поддержке рома Bacardi. Диджейские сеты сыграют Taran & Lomov, Kaspar Kondrat и Uppfade.

Роберт Бабич – человек-оркестр: он пишет, записывает и исполняет музыку сам; постоянно путешествует и в графике его выступлений с каждый днем остается все меньше и меньше свободных дат. Однако музыка это только одна сторона артистичной личности Бабича. Его очень привлекает визуальная часть восприятия. Взгляните на его страничку в Фейсбуке и вы сразу почувствуете эту страсть… Он использует музыку, чтобы наладить контакт и открыть сердца слушателей, и фиксирует это на фото- или видеокамеру. А потом создает короткие фильмы, полные эмоций, цветов, людей и собственных ощущений.

За 20-летнюю карьеру он выпустил 7 альбомов. На его счету около сотни синглов и EP, и постоянные выступления в разных уголках мира. Роберт Бабич еще не бывал в Латвии, и 12 апреля он впервые для рижской публики сыграет свою особую, согревающую сердца музыку. Как пишет о его звучании DJ Magazine, это «союз органичного грува и блестящих электронных мелодий».

Живое выступление Роберта Бабича поддержат организаторы и продюсеры, стоящие за Amber Muse – Taran & Lomov. В 2013 году они выпустили два EP под крылом Manchester Underground Music. Также за проигрыватели станет другой латвийский танцевальный артист Uppfade, который на прошлой неделе представлял страну на Музыкальной неделе в Таллине. И еще одним участником мероприятия будет хорошо известный диджей Каспар Кондрат, который в настоящее время помимо выступлений также представляет еженедельное шоу на Rīga Radio.

Первая партия билетов в предварительной продаже распродана. В данный момент на веб-сайте Resident Advisor доступны билеты по по 10 и по 13 евро.  Количество ограничено. Начало в 23:00.

Поддержка: ром Bacardi, DanceRadio.lv, Garden Palace Hotel (Grēcinieku 28), Draugiem.lv. Рекламные материалы от www.pmtm.lv.

Мероприятие: Amber Muse pres Robert Babicz
Место: Secret Garden (ул. Грециниеку, 28)
Дата и время: 12 апреля, 23:00-05:00
Line-up: ROBERT BABICZ (DE) Live, Taran & Lomov, Kaspar Kondrat, Uppfade.
Купить билет: www.residentadvisor.net/event.aspx?575778. Количество ограничено!

[display_video youtube=4Ef3y8Hn2rI]