Сезон летних вечеринок Amber Muse’s DAS BOOT на корабле Vecrīga стартует 1 июня

В пятницу, 1 июня, на корабле Vecrīga начнется новый сезон вечеринок Amber Muse’s Das Boot при поддержке Hartwall Original Long Drink. Символично, что отметить начало календарного лета можно будет именно в первый день теплого сезона. К промоутерам мероприятия Taran & Lomov и диджею Judzhen за пультом присоединится берлинский артист с испанскими корнями – Carlo из Neovinyl Records.

«Летние вечера на Даугаве мы стали проводить в начале этой декады – первая DAS BOOT party состоялась в 2012 году, так что это будет уже седьмой сезон. Своеобразный символ рижского танцевального лета! – говорят Богдан Таран и Макс Ломов. – Запланированы несколько дат, запишите их в свои календари: 1 и 30 июня, 21 июля, 11 августа. Будут разные иностранные гости, и, скорее всего, одна из вечеринок пройдет под маркой Discoteka Assorti с классическим и новым хаусом и диско на виниловых пластинках».

Хедлайнером открытия сезона DAS BOOT party станет уроженец Малаги, диджей и продюсер Carlo. Он уже долгое время живет в Берлине, где управляет двумя лейблами Neovinyl Recordings и Good Ratio Music. Его треки и ремиксы c 2008 года также выходили на Suol, Sub_Urban, Toy Tonics, Room With A View. Стиль Carlo это настоящая хаус-музыка, в которой прослеживаются диповые, диско- и перкуссионные линии.

Открытие сезона DAS BOOT на корабле Vecrīga (Набережная 11 ноября, 9, справа от Каменного моста) 1 июня начнется в 22:30. Отплытие в 23:15, возвращение к причалу в 3:00 (рейс без остановок). Предварительная продажа билетов от 7-13 € на сайте Resident Advisor: www.residentadvisor.net/events/1109831. На входе: 15 € при наличии свободных мест. Количество пассажиров на борту строго ограничено – 150 человек.

На вечеринке будет производиться фотосъемка, и фотографии с мероприятия будут опубликованы на сайте TestPress.news, а также в социальных сетях.

Поддержка: Hartwall Original Long Drink, TestPress.news, ресторан Easy Beer and Burger (ул. Калькю, 8). Рекламные материалы: www.pmtm.lv.