Один из главных героев португальского техно Temudo сыграет на вечеринке Phenomenon

Temudo

В пятницу, 24 ноября, в клубе Laska V21 пройдет техно-вечеринка Phenomenon. На ней впервые в Риге выступит диджей и продюсер Temudo из Португалии.

Temudo принадлежит к новому поколению артистов, чьи работы основаны на современном подходе к техно. Его музыка объединяет душу жанра с современной методологией и издавалась на таких жанроопределяющих лейблах как Klockworks, Soma, Modularz и Mord. Он один из тех, кто стоит за звукозаписывающей компанией Hayes, а также руководит своей студией мастеринга Tema Mastering.

Жоау Родригеш взял псевдоним Темудо в 2014 году, до этого проработав несколько лет на драм-энд-бейс-сцене. Влияние этого жанра можно услышать не только в детальном звуковом дизайне и низкочастотной направленности его музыки, но и в энергичных и эклектичных сетах, которые он играет на трех деках. Его опыт в джазе, степень в области звука и степень магистра в области музыки и технологий дали ему инструменты для неординарных экспериментов, которые он проводит в студии. Справедливости ради стоит сказать, что Темудо — один из главных героев португальского техно.

На вечеринке Phenomenon в Laska V21 (ул. Вагону, 21) к нему за пультом присоединятся Sabinē из Sublimation, а также Gesta и резиденты Phenomenon — Michael Myth & Paul Hnikin.

Билеты на ra.co/events/1748022.