Ten Walls назвал геев «другой породой», приравняв их к педофилам

Ten Walls

Мариюс Адомайтис (Marijus Adomaitis), самый известный в мире литовский электронный продюсер, выступающий под именами Ten Walls и Mario Basanov, на прошлой неделе, на своей личной странице в Фейсбуке опубликовал пост, в котором назвал представителей ЛГБТ «людьми другой породы», пишет издание Gay Star News.

В посте говорится: «Я помню, как продюсировал музыку для литовского музыканта, который пытался промыть мне мозги, что я не должен быть таким консервативным и не толерантным по отношению к ним. Когда я спросил его, а что бы ты сделал, если бы узнал что брауни (анус) твоего 16-летнего сына был бы разорван его бойфрендом, то в ответ услышал тишину».

Далее он написал о том, какими «хорошими были 90-е… когда этих людей другой породы исправляли». В том же посте Адомайтис уподобил гомосексуальность педофилии католических священников:

«Во время одного из моих первых гигов в Ирландии по дороге в гостиницу я видел церковь, забор которой был украшен сотнями пар детской обуви. Естественно, я задался вопросом почему? К сожалению, открылась многолетняя ложь священников, когда дети массово подвергались насилию. К сожалению, люди другой породы продолжают это делать, и все об этом знают, но никто ничего не делает».

Спустя некоторое время Адомайтис удалил свой пост, разместив на своей странице извинения:

«Я хочу извиниться за предыдущий пост на моей странице. Мне очень жаль за его оскорбительное содержание, которое не отражает мое настоящее мнение. Я надеюсь, что это недоразумение не вызовет больше никаких мыслей и мнений. Мир».

Напомним, что хит Ten Walls «Walking With Elephants» попал в сингловый и танцевальный чарты Великобритании и набрал свыше 4 млн. просмотров на YouTube.