Tomorrowland издаст приключенческий фэнтези-роман «The Rise of Adscendo»

Tomorrowland

В этом году фестиваль Tomorrowland собирается опубликовать фэнтези-роман «Расцвет Адсендо» (The Rise of Adscendo). Книга выйдет в июне и уже доступна в предзаказе.

В «Rise of Adscendo» 300 страниц, на которых рассказывается история появления темы следующего фестиваля Tomorrowland. Книга выйдет в твердом переплете, на торцы страниц будет нанесен рисунок и каждый экземпляр пронумерован.

В отличие от предыдущих лет, когда поклонники могли открыть для себя темы „Отражение любви“ (Reflection of Love) или „История Планаксиса“ (The Story of Planaxis) через легендарную главную сцену и трейлер, в этом году Tomorrowland расскажет полную историю происхождения темы Adscendo в форме романа, говорится в заявлении, распространенном фестивалем и музыкальным брендом: «Представьте, что вы стоите перед прекрасной главной сценой Adscendo этим летом и не только видите саму главную сцену, но и понимаете весь мир за ней, персонажей и все их секреты».

Tomorrowland пройдет на своей обычной базе в Де Шорре этим летом с 21 по 23 июля и с 28 по 30 июля. А его зимняя версия вернется в Альпы с 18 по 25 марта.

Поместить предзаказ (книга стоит 39,99 евро) и прочитать краткое содержание можно на сайте фестиваля.