У Justice два новых сингла и подробности об альбоме «Hyperdrama»

Justice

Justice выпустили два новых сингла и рассказали о своем новом альбоме «Hyperdrama».

Новый лонгплей французского электронного дуэта выйдет 26 апреля на лейбле Ed Banger Records/Because Music. Его предваряют два сингла: «One Night/All Night» с участием Tame Impala и «Generator».

В начале месяца участники дуэта — Гаспар Оже и Ксавье де Росне — анонсировали выход предстоящего альбома и поделились фрагментом вокала Кевина Паркера на своем новом треке.

«Эта песня балансирует между чистой электроникой и чистым диско, но вы никогда не получите их одновременно, — говорят Justice о своем новом синтезаторном треке «One Night/All Night». — Мы хотели, чтобы этот трек звучал так, как будто дарк/техно-воплощение Justice нашла семпл диско-воплощения Кевина Паркера». И добавляют, что сама идея мгновенного переключения с одного жанра на другой внутри песни проходит через всю пластинку и, возможно, наиболее ярко продемонстрирована в «One Night/All Night».

«Hyperdrama» станет первым альбомом Justice после «Woman» 2016 года, за которым последовал альбом ремиксов «Woman Worldwide». В 2021 году Оже также выпустил дебютный соло-альбом «Escapades».

Группа выступит на фестивале Coachella 2024, где впервые покажет новое живое шоу.

Предзаказ альбома можно поместить здесь. Он выйдет на разных пластинках и в цифре.

Фото: фейсбук Justice.