В эту субботу на Луцавсале пройдет фестиваль красок Holi

После успешного дебюта летом прошлого года, в субботу, 9 июля, на Луцавсале во второй раз пройдет фестиваль красок Holi.

В этом году на территории события будет установлено две музыкальные сцены, одна из которых проработает до самого утра. В списке заявленных участников Toms Grēviņš, Jānis Spinga, Bermudu Divstūris, DJ Gustavito, Olas, Funky Beakout, Rīga Modes, Carnival Youth, Bombossa Brothers (EE), DJ Twins Project (RU), DJ Juniori, DJ Rudd, Artūrs Mednis (Jaffa Riga), Louis Laporte (NL), Niklāvs и Taran & Lomov (Amber Muse).

Поскольку Holi это в первую очередь фестиваль активного отдыха, то и на этот раз в его пространстве будут предложены разные возможности художественного, спортивного и активного отдыха. Одним из главных элементов веселья станет кидание разноцветными красками, которые можно будет приобрести либо в комплекте с билетом, либо отдельно на территории фестиваля или в его онлайн-магазине.

Билеты на фестиваль, начиная с 19 € (в комплект входит одна пачка краски), а также атрибутика фестиваля доступны на веб-сайте www.holi.lv и в сети Biļešu Pradīze. Информационная поддержка: Pieci.Lv, Rīga Tv24, ISIC, JCDecaux. Начало в 14:00.