В конце лета в Риге состоится ‎мероприятие Swash с участием Ани Шнайдер, Biesmans и других

25 августа на концертной площадке Andrejostas Kvartāls пройдет мероприятие ‎Swash x AOK Endless Summer Festival. Его главными гостями станут Аня Шнайдер, Animal Trainer, ‎Biesmans ‎и Tapesh.

Главная хедлайнер, немка Аня Шнайдер выступит в Риге впервые. Она диджей, продюсер, радиоведущая, руководитель лейбла и неутомимая творческая персона. Она стояла у руля известного лейбла Mobilee Records, а два года назад запустила Sous Music. Это ее глубоко личный проект, который дает Ане творческую свободу и личную связь с ее собственной музыкой и талантом, который она помогает развивать через лейбл.

Немецкий диджей и продюсер Йорис Биесманс или просто ‎Biesmans в своей музыке сочетает различные жанры, что и выделяет его на мировой сцене. Записи артиста на лейблах ‎Watergate Records и ‎Studio Kreuzberg завоевали широкое признание и занимали высокие места в чартах электронной музыки.

В составе швейцарского дуэта Animal Trainer Адриан Флавор и Сэми Джексон. Большой прорыв пары из Цюриха произошел в 2008 году, когда их трек «Talkshow» попал в сборник «Stir vor Talent», посвященный третьему дню рождения. Они используют эмоциональный подход к электронной музыке.

Tapesh, благодаря успешным трекам на лейблах ‎Get Physical, ‎Mobilee, ‎Noir и Defected, стал очень востребован во всем мире. С мультикультурными корнями, основанными на всем, от хауса до брейк-данса на сценах Великобритании, США и Европы, Tapesh создал уникальный стиль диджеинга, в котором множество звуков связываются в единое целое.

На мероприятии также сыграют местные диджеи: ‎Balmishev, ‎Kapusta, ‎Judzhen, ‎Levan, ‎Makree, ‎Mike Discoid, NF3, Nicolas Barnes, Rexton и ‎Roland Privert. Билеты в сети ‎Biļešu Serviss.