В Пярну в эти выходные пройдет EDM-фестиваль Weekend

Фестиваль Weekend

В грядущие выходные в Пярну (Эстония) состоится самый большой в Северной Европе фестиваль музыки EDM – Weekend Festival Baltic, в котором примут участие звезды жанра первой величины: Armin Van Buuren, David Guetta, Hardwell, Martin Garrix и Tiesto. Организаторы готовят грандиозное шоу и визуальные эффекты.

Латвию на фестивале представят два радиоперсонажа: [Ex] da Bass с EHR и DJ Gustavito с Capital FM. Всего в программе мероприятия представлено 49 артистов и дуэтов из разных стран, среди которых также есть Chris Lake, Darude, Rudimental (DJ set), Sigma и другие.

WKND-BALTIC-FULL-LINE-UP

Фестиваль пройдет с 6 по 8 августа на пярнусском пляже. Дневной билет стоит 49 евро, двухдневный – 69 евро, трехдневный – 99 евро.

Для тех, кто не очень любит жанр EDM, но хочет приобщиться к всеобщему настроению, в городе пройдут несколько официальных афтерпати. В Katlamaja в течение трех дней сыграют: Rulers Of The Deep A.K.A. Meri & Julm, Dave Storm, Merimell, Solid Steel, Ecstatic, Redlight, Firejose (Emerald City, Deca Rhytm) и другие.

Подробная информация о фестивале и афтерпати на вебсайте www.weekendbaltic.com.