В Риге состоится драм-энд-бейсовый сейшн с британскими гостями

Dom Uttley

4 марта в рижском клубе Noliktava No3 (ул. Андрейостас, 4а) во второй раз состоится вечеринка Dirty Latvian Recordings – Revolution. На сцену взойдут четверо представителей драм-энд-бейса из Великобритании, а также местные артисты. Помимо богатого состава гостей организаторы обещают и кое-что новое: выступление латвийских реперов Antikvariāts и Roland Če под ритмы драм-энд-бейса.

Первый гость Fraksure получил признание в жанре благодаря футуристическому звучанию и энергичному настроению. Он издавался на Gun Audio, Walking Dead Recordings, а недавно и на местном Dirty Latvian Recordings. Что касается Dutta из Манчестера, то в нынешнем году он готовит к выходу много новой музыки. Оттуда же родом и Bou, только в отличие от своего соотечественника, он воспитан на драм-энд-бейсе старой школы. Он развил уникальный стиль с детальными перкуссиями, глубокими басами и общей позитивной энергией. Четвертый гость из Англии – это молодой Endo, который на сцене выступает с микрофоном в руках.

Местную сцену представят Dispoze, Kenji, Heskk, Alex SLK и Chris Vader, и реперы Rolands Če, Traki Panti и Antikvariāts.

Начало в 22:00. Вход 7 евро, подробности на фейсбуке: https://goo.gl/DC0cdS.