Void Acoustics ищет латвийский клуб, чтобы поставить в нем свой звук за полцены

Void Acoustics

Профессиональные звуковые системы премиум-класса Void Acoustics установлены в некоторых ведущих клубах по всему миру, среди которых Sankeys и DC10 на Ибице, Studio 338 в Лондоне, Tresor в Берлине, Supperclub в Амстердаме и др. И у этого британского производителя есть программа софинансирования, цель которой создать в каждой из стран Европы образцовый клуб со звуковой системой по своим стандартам. Предложение теперь действительно и в Латвии.

Авторизованный представитель Void Acoustics в Латвии, фирма Real Audio, предлагает одному клубу установить аудиосистему бренда за полцены. Он  предложит и утвердит минимальную системную комплектацию для конкретного места и обеспечит ее бесплатный монтаж. Среди доступных комплектов INCUBUS, NEXUS V1 или V2, TRIMOTION и AIRMOTION.

Void Acoustics была основана в Великобритании в 2002 году. Автором идеи стал известный инженер акустического дизайна Рог Морале, который до их пор участвует в разработке новых продуктов. Целью компании было создание уникальных и эксклюзивных акустических систем с необычным дизайном и использованием самых передовых технологий. Ее слоган «Отличительный взгляд на музыку» полностью отражает идеологию компании, дизайн которой стал уникальным отличительным знаком.

Подробнее о программе можно прочесть в фейсбуке.