Ян Бломквист загипнотизирует рижскую публику лайвом в аэропорту «Спилве» (обновлено)

Ян Бломквист

Ян Бломквист (Jan Blomqvist), известный музыкант, певец и продюсер, станет главным действующим лицом в аэропорту «Спилве» 16 сентября. Уникальное живое выступление артиста должно покорить сердца любителей электронной музыки Риги.

Музыка Яна Бломквиста — это не просто биты и мелодии; это опыт, выходящий за рамки электронной музыки. Имея более 2 миллионов слушателей в месяц на Spotify, он оказал огромное влияние на мировую музыкальную сцену. Однако именно в живых выступлениях его артистизм по-настоящему сияет. Каждый раз, выходя на сцену, Бломквист воссоздает свою музыку с помощью различных инструментов и вокала, совершая единственное в своем роде музыкальное путешествие, которое украшало сцены более тысячи раз.

Бломквист не просто диджей; он маэстро, который общается с публикой через свою музыку. Он трижды появлялся на сценах престижных мероприятий, таких как Coachella, и неизменно выступал с запоминающимися сетами на Burning Man на протяжении последних пяти лет.

«Мы очень рады привезти Яна Бломквиста в Латвию, — говорит представитель Momentum Productions, организатора мероприятия. — Его лайвы являются свидетельством силы музыки, и мы верим, что его выступление в аэропорту „Спилве“ станет знаковым событием для латвийской музыкальной сцены».

Архитектура и акустика аэропорта Спилве в сочетании с производственным опытом Momentum обещают незабываемые впечатления.

В дополнение к обычным входным билетам также доступны VIP-билеты, предлагающие доступ за кулисы, гарантирующие более быстрый вход на мероприятие, доступ в VIP-зону сцены и возможность повеселиться вместе с Яном Бломквистом. По вопросам VIP-столов обращайтесь по эл. почте [email protected]. Билеты доступны в сети Biļešu Serviss.

Обновление:

Организаторы сообщили, что лайв Яна Бломквиста переносится в Digital Art House.