Заканчивается регистрация на конкурс Burn Residency 2014

За считанные дни до закрытия регистрации на конкурс Burn Residency поиск нового диджея-суперзвезды набирает обороты! Крупнейший в мире конкурс диджеев дает молодым талантам возможность, которая бывает лишь раз в жизни: статус резидента в одном из популярнейших клубов мира и главный приз – инвестицию в карьеру на сумму 100 тыс. евро. Те, кто не участвуют в конкурсе, могут поддержать своего любимого исполнителя, голосуя в интернете.

В этом году 20% участников из каждой страны, набравшие максимальное число голосов, попадут на прослушивание судейской комиссии, состоящей из влиятельных исполнителей танцевальной музыки. Пятеро лучших диджеев в каждой стране на местном конкурсе будут соревноваться за место в лагере на Ивисе.

Во время интенсивного двухнедельного лагеря Burn Residency участникам представится возможность улучшить свои навыки в ходе различных испытаний, вдохновляющих лекций и бесценных уроков менторов конкурса – Carl Cox и Pete Tong. Две иконы танцевальной музыки назовут пятерых лучших диджеев лагеря, которые в качестве приза на все лето получат статус резидентов всемирно известных клубов Privilege, Sankeys, Cafe Mambo и The Zoo Project.

Регистрация участников подходит к концу, и продлится до 15 марта. Поспеши: https://apps.facebook.com/burnresidency/