10 tracks from Mike Dehnert

Mike Dehnert, шеф берлинского лейбла Fachwerk – регулярный гость за пультом клубов Berghain и Tresor. Его пластинки можно найти в боксах практически каждого известного и влиятельного технодиджея мира: он издается на Delsin, Pampa, Clone Records, Echochord Colour, Deeply Rooted House и др.

Завтра, 11 ноября, Майк Денерт впервые сыграет в Латвии на вечеринке в честь дня рождения Amber Muse Records, и по этому случаю подготовил десятку для читателей DanceRadio.lv. «Здесь я смешал новое со старым, некоторые треки, которые считаю вечными, которые мне очень нравятся», – говорит музыкант о подборке.

Денерт также поделился новостями о своем предстоящем альбоме, работа над которым идет полным ходом: «Он выйдет в марте-апреле 2017 года на Fachwerk Records и включит несколько вокальных треков. Некоторые из моих друзей послушали их и сказали, что никогда от меня такого не ожидали. Посмотрим, что скажу поклонники».

В эту пятницу посетители Amber Muse 12 Years party смогут одним из первых в мире услышать новые работы берлинского мастера техно Майка Денерта. Билеты на Resident Advisor.

1. Mike Dehnert – Detroit switch back to city (Fachwerk Records)

2. Deetron – “Let’s Get Over It” (Marcel Dettmann Remix)

3. The Martian – Ghostdancer

4. Terence Fixmer&Cormac – Lovesick (Monoloc Rmx 0 0 2)

5. Pete Josef – Hope (LV Remix)

6. Wax – No. 30003 (B) shed

7. Frankie Goes To Hollywood – Rage Hard (+) 12″ (1986)

8. Mike Dehnert & Sascha Rydell – French Lesson (Fachwerk Records)

9. Mike Dehnert – Dico B1 (Fachwerk Records)

10. ESP – Idiom (Synewave) 1994