20 мая стартует одиннадцатый сезон вечеринок Amber Muse’s Das Boot

В пятницу, 20 мая, начнется новый сезон вечеринок Amber Muse’s Das Boot на корабле «Vecrīga». Мероприятие, на котором сыграют диджейские дуэты Taran & Lomov и mOZ & Herren Ivo, и два соло-артиста Judzhen и Pupa, пройдет при поддержке напитка Cult.

Das Boot

«Одиннадцать лет назад мы запустили серию мероприятий на кораблике. Было жарко, было холодно, было солнце, был дождь, но всегда была особенная атмосфера, за которую многие любят эти вечеринки, — говорит один из организаторов Макс Ломов из Amber Muse. — Если погода нас в пятницу радовать не будет (но мы надеемся на лучшее) и, возможно, мы перенесём танцпол на нижнюю палубу, то уверен, что это не помешает нам открыть одиннадцатый сезон Das Boot как надо!»

Самая первая Das Boot состоялась в прошлом десятилетии на судне, которое из Риги ушло в другую страну, и с тех пор плавучим домом этих вечеринок стал самый комфортабельный речной кораблик на Даугаве — «Vecrīga». Гостями мероприятий были как местные, так и иностранные артисты, которые играли диджейские сеты и вступали с лайвами. В этом году несколько Das Boot также планируются с участием диджеев из-за рубежа.

На открытии сезона сеты готовят Taran & Lomov, mOZ & Herren Ivo, Judzhen и Pupa.

Начало посадки в 22:00, отплытие в 22:30, возращение к причалу в 02:00 (рейс без остановок). Предварительная продажа билетов на Resident Advisor.