9 мая в Риге сыграет украинский дуэт Outstrip

Outstrip

Субботней ночью 9 мая в клубе One One (ул. Шарлотес, 18а) выступят Антон Север и Денис Борисов, участники проекта Outstrip из украинского городка Кременчук, которые издаются на иностранных лейблах звукозаписи. Вместе с гостями за проигрывателями будут резиденты клуба  Kris Hovel и Uppfade.

За плечами Outstrip семилетний опыт работы, в последние пять из которых они пишут и свою музыку, выпускавшуюся на таких лейблах как Rejected, Inmotion, Stil Vor Talent, Beef Records, Sintope, Paulís Boutique, Lapsus Music, Highway, Plastic City и других. Треки дуэта не раз оказывались в топах продаж магазинов Beatport и Traxsource, а также попадали в список 50 релизов, которые чаще всего оказывались в диджейских чартах.

Раз в две недели на украинском радио Kiss FM парни ведут радиошоу We Play Deep, которое также звучит и на других радиостанциях мира. Они, кстати, являются пылкими поклонниками винила и пластинки из своих тщательно составленных коллекций играют не только на Украине, но и на фестивалях Kazantip и Global Gathering.

www.outstripmusic.com