Kaņepes Kultūras centrs закрывает свой бар

После десяти с половиной лет работы бар Kaņepes Kultūras centrs (KKC) завершит свою работу 23 октября этого года. Об этом центр сообщил в своем фейсбуке.

Вплоть до воскресенья, каждый день с 16:20 до 02:00 будет открыт бар Diagonāle на ул. Сколас, 14, куда владельцы KKC приглашают всех неравнодушных.

Параллельно с активной культурной, общественной и представительской деятельностью Kaņepes Kultūras centrs с самого начала своего существования в 2012 году создал бар, который не только значительно поддержал финансирование культурной программы, но и заслужил статус любимого заведение многих рижан и гостей столицы.

Скульптура льва, украшавшая двор Kaņepes Kultūras centrs

«Мы выражаем огромную благодарность нашим многочисленным барменам, которые проявляли творческий подход, слушали, а иногда и сходили с ума. Вы лучшие! — говорится в сообщении. — Спасибо также всем вам — посетителям нашего бара, а также партнерам по многолетнему сотрудничеству! Мы будем очень по вам скучать, но встретимся в других крутых культурных барах Риги!»

Kaņepes Kultūras centrs продолжит искать финансирование для завершения ремонта главного здания на ул. Сколас, 15, и пока продолжит работу с культурными и социальными проектами, которые не будут привязаны к одному конкретному месту.

За новостями центра можно следить на его странице в фейсбуке.