[Ex] da Bass отправится с десятым туром EHR Party Service по городам Латвии

[Ex] da Bass

Всего в рамках десятого тура передачи EHR Party Service ее ведущий [Ex] da Bass посетит 11 городов Латвии. Серия начнется с открытия в ведущем елгавском ночном клубе The Blow в пятницу, 4 ноября, и вечеринки в популярном вентспилсском развлекательном заведении Tex -Mex Republic в субботу, 5 ноября.

«Этот год будет особенным для клубного тура Party Service — не только потому, что он будет десятым, но и потому, что, несмотря на не особо радужную ситуацию в индустрии развлечений в целом — многие клубы закрылись во время ковида, нам удалось выйти к людям, предложить им насладиться энергичной танцевальной музыкой волшебной атмосферой, которая вместе с декорациями и сценическими спецэффектами уникальна для этого тура», — говорит [Ex] da Bass.

Расписание тура: 4 ноября The Blow в Елгаве, 5 ноября Tex-Mex Republic в Вентспилсе, 11 ноября в клубе 9.Pils в Сигулде, 12 ноября в Barbados в Мадоне, 18 ноября в ночном клубе Big7 в Лиепае, 19 ноября в Lemon Club в Тукумcе, 25 ноября в First Mir в Риге, 26 ноября в клубе Luiize в Екабпилсе, 3 декабря в Multiklubs в Валмиере, 9 декабря в Hot Club в Салдусе и 10 декабря в Fonoklubs в Цесисе.

В тур «Party Service On Tour 2022» вместе с [Ex] da Bass отправятся разогревающие диджеи Alvis Still и HaLu, а также трубач Нормундс Пиесис, перкуссионист Эйнарс Латышевс и саксофонист Робертс Мартини.

Посетителей гастрольных мероприятий порадуют самые узнаваемые музыкальные хиты Европы и их ремиксы, инновационные светодиодные декорации, спецэффекты, а также эксклюзивные подарки с символикой тура, обещают организаторы.