Funktion-One покажет новую аудиосистему Vero

Funktion One Vero

Компания, специализирующаяся на выпуске аудиосистем, Funktion-One в апреле во Франкфурте собирается показать свой новый звук Vero, который обещает «пересмотреть ожидания звукового и эксплуатационного исполнения».

В комплект войдут динамики, усилители, кабели, оснащение, транспортные тележки, атмосферостойкие каверы и программное обеспечение. Как говорится в пресс-релизе, новая система «сможет похвастаться новым уровнем рабочих характеристик, относящихся к качеству звука, эффективности и направленности».

Система родилась из-за разочарования очевидным снижением качества звука на мероприятиях. В комплекте шесть динамиков, три усилителя 20K44 (с пуленепробиваемой защитой) и софтом Projection, который позволит настроить охват аудитории на месте использования.

Тони Эндрюс, который работал с Джоном Ньюшамом и Funktion-One над Vero, отмечает: «Говоря со своей перспективы перед запуском, я думаю, что Vero окажется одним из самых важных шагов в развитии аудио за последние почти пять десятилетий. Мы ждем не дождемся, чтобы представить Vero миру и посмотреть, на что она способна в реальной среде».

Выставка Prolight + Sound, где также будут показаны динамики Evo 7T и Evo 7E, пройдет с 5 по 8 апреля во Франкфурте, сообщает Mixmag. Прочитать больше о саунд-системе можно на веб-сайте Funktion-One.