В Риге — новый клуб Ours c саунд-системой Funktion-One

Ours

«Ours это разностороннее и инклюзивное ночное пространство, приветствующее все жанры и направления андеграундной сцены», — говорят организаторы нового небольшого клуба, разместившегося во дворе дома на ул. Дзирнаву, 59. В нем установлена саунд-система британской марки Funktion-One.

Клуб начал работу 8 декабря и за это время там успел сыграть ряд местных девушек-диджеев Aizvakardiena, Nina Elektrichka, Lévi, Exxjuly, Aurora222, Sabinē, а также иностранные гости Maxim (DE), Viza & Giuseppe Amodeo (IT), Kole Audro (LT) и другие.

«Пространство, в первую очередь, делает акцент на музыке, которая будет звучать на определенном ивенте. Как таковых границ, кто будет играть за пультом Ours, нет», — отвечают на вопрос Test Press о предполагаемой программе организаторы и рекомендуют следить за ежемесячным расписанием мероприятий в соцсетях заведения.

По словам промоутеров, Ours больше про коммьюнити, нежели про индивидуальное предприятие: «Клуб сформирован людьми, которыми движет желание объединять единомышленников, и предоставлять всем качественный опыт электронной музыки».

Следить за Ours можно в фейсбуке и инстаграме.