Хедлайнером 12-летия Amber Muse станет немецкий техно-герой Mike Dehnert

Mike Dehnert

Сегодня промоутерский и звукозаписывающий лейбл Amber Muse объявил имя главного гостя мероприятия в честь двенадцатилетия бренда. Со специальным сетом в Ригу приедет техно-мастер из Берлина, успевший за неполную декаду стать легендой, – Майк Денерт (Mike Dehnert). Вечеринка пройдет 11 ноября в рамках LOFT Project на Андрейсале.

С 2007 года уроженец Берлина Майк Денерт управляет техно-лейблом Fachwerk Records с саблейблом MD2 и хаусовым подразделением Colombage. Миссия этой компании звукозаписи простая и четкая – выпускать сырое техно для танцполов собственного производства. И 37 релизов (не считая альбомов), которые вышли за почти десятилетие, принесли как лейблу, так и его артистам, международную славу и признание в мировых техно-кругах.

Денерт практически всю свою музыку издает у себя на Fachwerk – это бойкое и достаточно сумрачное техно, держащее баланс между мрачным настроем и особой атмосферой, которая наиболее полно ощущается на клубной танцплощадке. Он постоянный участник вечеринок в немецких клубах Berghain и Tresor, и помимо Fachwerk издается на других влиятельных лейблах Clone Records, Echochord Colour, Deeply Rooted House, Delsin и Pampa Records, где у него только что вышел новый «How Close To Be» EP.

Предварительная продажа билетов по цене от 5-7 € (+ комиссия) онлайн по этой ссылке: https://www.residentadvisor.net/event.aspx?890110. На входе билеты по 10 €. Адрес: ул. Андрейостас, 4а. Начало мероприятия 11 ноября в 23:00.